Возможно ли получить возврат уплаченных процентов после досрочного погашения кредитов?

• г. Краснодар

Добрый день. Погасили с женой досрочно два кредита летом 2017 г. Можем ли мы сейчас подать заявку на возврат уплаченных процентов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можете, но для этого необходимо изучить имеющиеся у вас документы для составления искового заявления в суд.