Вопрос допустимости приложенных копий уголовного дела в качестве доказательств в Арбитражном суде на стадии предварительного следствия

• г. Пермь

В Арбитражный суд подан иск. В качестве письменных доказательств по делу приложены копии уголовного дела, заверенные истцом. Уголовное дело находится в стадии предварительного следствия. Будут ли приложенные копии документов являться допустимыми доказательствами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оценку данным доказательствам может дать только суд "по своему внутреннему убеждению", дать прогноз ситуации невозможно.