Благодарность за ответ и возможность включить обеспечение иска в апелляцию

• г. Воронеж

Спасибо большое Вам за уделенное внимание моему вопросу. Это то что я хотел узнать. Это хорошо. А возможно в апелляцию закинуть обеспечение иска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, апелляционная инстанция рассматривает в пределах доводов апелляционной жалобы. И не допускает действия которые не были сделаны в суде первой инстанции, таким образом обеспечение иска заявить в апелляционной инстанции нельзя.