Можно ли вместо диплома отдать нотариально удостоверенную копию?

• г. Иркутск

Отказ кассира банка выдать деньги по чеку при предъявлении нотариально удостоверенной копии паспорта вместо самого документа.

Ответы на вопрос (1):

Отказ необоснован, если у вас копия паспорта заверенна должным образом, т.е. все страницы паспорта отксерокопированны, заверенны и прошиты!