У меня имеется сведения о прекращении уголовного преследования. В Доу мл.воспитателем можно работать.

• г. Казань

У меня имеется сведения о прекращении уголовного преследования. В доу мл.воспитателем можно работать.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, за что именно Вы подвергались уголовному преследованию. Если за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, мира и безопасности человечества, а также против общественной безопасности, то нет.

Спросить
Пожаловаться

В справке указано 18.12.90 г. Осуществлялось уголовное преследование Коломенским ОВД по ч.3. ст 144 ук рсфср. Сведений о прекращении уголовного преследования не имеется. Где взять сведения о прекращении уголовного преследования?

Могу ли я работать воспитателем если в справке о несудимости написано сведения о несудимости не имеются но имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования привлечена в 2005 дело прекращено в том же 2005. Дополнительная информация не имеется.

Можно ли продолжать работать воспитателем, если имеется факт о прекращении уголовного преследования по со 115 ч 2. Прекращение ст. 25 УПК РФ?

Выдали справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования-написали-имеются сведения о судимости (в том числе имевшейся ранее) на территории Российской Федерации: Осуждена 02.06.2010 мировым судом судебного участка 9 Заводского района г.Саратова по статья 130 часть 1 УКРФ к штрафу в размере 5000 рублей. Штраф оплачен 23.09.2010. Сведений о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации не имеется. Могу ли я работать педагогом-психологом? Или мне пройти комиссию по делам несовершеннолетних для заключения?

Мне пришёл ответ о том погашены судимости или нет таким текстом: имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении головного преследования на территории рф: не имеются. У меня вопрос моя судимость погашена или нет и как понять выражение уголовное преследование спасибо.

У сотрудницы в справке о судимости в сведениях о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории РФ имеется запись: привлечена 21.09.2004 г. ОВД Капотня по ч.3 ст.327 УК РФ. Решения нет. Что это значит? И имеет ли она право работать воспитателем? Заранее спасибо за ответ.

Каким образом убрать из справки о наличии (отсутствии) судимости информацию об уголовном преследовании. В 2007 г. состоялось примирение сторон, все задокументировано, но формулировка осталась: "Сведений о прекращении уголовного преследования не имеется". Можно подумать не однозначно?!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Сведения о судимости не имеются, но имеются сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на РФ, с этим сведением смогу ли я устроиться на работу, на шахту, или возникнут какие-то проблемы? Заранее благодарю за ответ!

В Справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в графе - имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории РФ имеются данные о прекращении уголовного преследования Мировым судьей по ст.25.1 Уголовно-процессуального кодекса РФ, с судебным штрафом.

Вопрос: Уберется ли со временем данная формулировка об прекращении уголовного преследования? Если нет то что нужно сделать чтобы в дальнейшем она не фигурировала.

Спасибо. Сергей.

Здравствуйте. Что значит сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по п. А ч. 2 ст. 158 УК РФ (не имеются)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение