Какие документы или их копии необходимы для оформления генеральной доверенности на недвижимое имущество?

• г. Москва

КАкие документы необходимо представить для оформления генеральной доверенности дочери на машину и сколько стоит оформление.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нужны данные доверителя, данные поверенного, а также реквизиты автомобиля (копия свидетельства и ПТС). Стоимость примерно 1500 руб. Точную стоимость подскажет нотариус.

Нотариусу предоставляется:

Для доверителя

1. паспорт

2. ПТС на авто

3. Свидетельство на автомобиль

Для доверенного лица

1. паспортные данные

В Питере доверенность стоит 1700 р.

Добрый день Вячеслав!

Нотариусу необходимо предоставить следующие документы: паспорт собственника автомобиля, паспорт лица, на кого составляется доверенность (его копия или точные данные этого лица), регистрационное свидетельство на автомобиль, ПТС (паспорт на транспортное средство).

Стоимость Генеральной доверенности укажет Вам нотариус.