Могут ли судебные приставы одновременно удерживать пенсию и производить арест имущества?

• г. Челябинск

Могут ли приставы одновременно удерживать часть доходов и наложить арест на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, судебный пристав вправе и производить удержания с дохода должника и обратить взыскание на имущество должника.