Штрафы при неправильном заполнении и потере ценников на товары - вопрос от индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

Вопрос от индивидуального предпринимателя.

Существует ли официальные штрафы при неправильном заполнении соответствующих ценников на товар?

Или если вдруг был потерян соотв. Ценник? Или продавцы неправильно оформили часть ценника? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Любые подобные штрафы являются незаконными