Как оформить свидетельство на право собственности на приватизированную квартиру - руководство с примерами и кадастровым паспортом

• г. Уфа

Как оформить свидетельство на право собственности на приватизированную квартиру *она приватизирована в 1994 году) Кадастровый паспорт имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду регистрацию права собственности в Росреестре, то вам нужно представить туда договор с администрацией города (района) о передаче квартиры в вашу собственность, оплатить госпошлину

Это и будет основанием для регистрации права собственности.