Как защитить себя от клеветы соседей и решить конфликт по парковке мотоцикла в общем дворе?

• г. Краснодар

В одинадцать часов ночи соседка вызвала полицию потому что я по ее мнению неправильно припарковал в общем дворе свой мотоцикл. И написала на меня заявление. Обвинив меня во всех мировых проблемах. Как боротся с клеветой соседей?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это не клевета. По ее поданному заявлению будет принято решение. Если будет установлена Ваша вина, то Вас привлекут к админ.ответственности, если же нет, то она успокоится и в следующий раз на ее претензии ссылайтесь на ответ компетентных органов.