И буду ли я учась получать дальше пенсию по потери кормильца, и государственную стипендию как сирота?

• г. Великий Новгород

Я сирота, мне 20 лет. В августе 2011 года вышла замуж. Подскажите пожайлусто остается ли за мной статус сироты? И буду ли я учась получать дальше пенсию по потери кормильца, и государственную стипендию как сирота?

Ответы на вопрос (2):

Да. До достижения Вами 23 лет.

да, вы имеете право получать пенсию до окончания учебы на дневном отделении, но не позднее исполнения вам 23 лет