Вопрос о праве банка принимать документы по ипотеке без участия заемщика

• г. Саратов

Здравствуйте. Мы оформляем ипотеку и наш риелтор подаёт документы постоянно без нас. Имеет ли банк право принимать документы без меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В том случаем если вы давали своё оформленное согласие на это, то он вправе так действовать. Но также обязан и уведомлять о своих действиях.