Как подать документы на РВП, если брак с иностранным гражданином длится менее трех лет, и остаться в РФ на длительный срок невозможно?

• г. Мурманск

Подавать документы на рвп можно только в том случае если мы прожили с иностранным гражданином в браке более трёх лет?

Мы недавно вступили в брак в Тунисе и остаться в РФ на длительный срок не возможно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно подавать документы на рвп по браку, но уже на гражданство РФ можно претендовать через три года совместной жизни.