Брал кредит на 3 года. Выплатил меньше чем за год. Возможно ли вернуть страховку за 2 оставшихся года?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Брал кредит на 3 года. Выплатил меньше чем за год. Возможно ли вернуть страховку за 2 оставшихся года?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомится с условиями договора страхования. Во всяком случае, вы можете написать претензию и направить страховщику, в течение 30 дней вам придет ответ.

Здравствуйте, да возможно.

Необходимо подать заявление в страховую компанию и приложить справку банка о погашенном кредите. Если добровольно не выплатят, обращаться в суд.

Обращайтесь, помогу.