Требуется ли международным юридическим лицам предоставлять срок действия и код безопасности при совершении операций на физическом счете?
• г. Апатиты
Хотела спросить требует ли международным юридический перевод на физический счёт срок действия карты и три последние цифры на обороте карты для проведения операции.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Добрый день! Вы пояснте для начала что такое юридический перевод? В законе нет такого понятия. А требования к переводу в каждой платежной системе свои.