Я живу в России на данный момент, был утерян аттестат который мне выдали на Украине, может ли моя мама без меня сделать дубликат?

• г. Якутск

Я живу в России на данный момент, был утерян атестат который мне выдали на Украине, может ли моя мама без меня сделать дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте маме нотариально заверенную доверенность для обращения в учебное заведение, где вы окончили с заявлением о выдаче дубликата аттестата.