Я с 1959 года могут ли мне сделать перерасчет пенсий.

• г. Магас

Зравствуйте я с 1959 года могут ли мне сделать перерасчет пенсий.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, не сформулирован точно вопрос. А для того чтобы понять возможен ли любой перерасчет пенсии, Вам необходимо письменно обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда с просьбой произвести перерасчет. Желательно указать правовые основания для такого перерасчета.