Хочу подать иск на «Билайн». Живу в Москве. Как это можно сделать. Нужен адвокат. Спасибо.

• г. Москва

Здравствуйте! Хочу подать иск на «Билайн». Живу в Москве. Как это можно сделать. Нужен адвокат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, исковое заявление вы можете подать по месту вашего жительства, согласно закона о защите прав потребителей.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.

А какие проблемы у вас с данным оператором? Уточните.