Все жильцы выписались за исключением сына, он проходит службу в г. Хабаровске.

• г. Забайкальск

Решили купить квартиру по ипотеке. Все жильцы выписались за исключением сына, он проходит службу в г. Хабаровске. Работники паспортного стола отказываются выписать его без личного присутствия.

Ответы на вопрос (1):

можно выписать его по доверенности, в которой будет предусмотрено такое полномочие