Непрерывный стаж работы на предприятии при уходе и возвращении на другую должность

• г. Санкт-Петербург

Если человек уволился, а на следующий день устроился вновь, но на другую должность на это же предприятие, считается ли стаж работы в данной организации прерванным. Нужно для начисления стимулирующих за непрерывный стаж работы в данном предприятии. В положении о материальном стимулировании сказано, что для начисления стимулирующих учитывается непрерывный стаж работы в данном предприятии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Светлана! В данном случае стаж не прерван. Непонятно почему нельзя было просто сотрудника перевести с должности на должность, чтобы не возникло вот таких вопросов.

Человек хотел получить деньги за неиспользованный отпуск.