Закон о тишине в Рязани со скольких и до спасибо.
• г. Рязань
Закон о тишине в рязани со скальких и до спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Добрый вечер, Сергей!
Правительство Рязанской области разработало проект регионального закона о тишине в Рязани 2017 года.
Законотворцы планировали запретить нарушать тишину и покой в определенное время — с 23 до 7 и с 13 до 15 часов в любой день в квартирах и частных домах, дворах. Также в образовательных и медицинских учреждениях, «организациях, оказывающих социальные, реабилитационные, санаторно-курортные услуги, услуги по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан».
По итогам дневное ограничение в законе о тишине в Рязани в 2017 году принято не было, ночное действует с 23:00 до 07:00 утра.