С 5 числа следующего месяца ухожу в ученический отпуск будет ли в конце этого месяца мне аванс.

• г. Ульяновск

С 5 числа следующего месяца ухожу в ученический отпуск будет ли в конце этого месяца мне аванс.

Ответы на вопрос (1):

А как же-вы же отработали полный месяц, поэтому вам как и положено будет и аванс, а в марте и зарплата за февраль

Оплата за отпуск-это уже только за период отпуск (с 5 марта и до дня окончания отпуска)