Можно ли девственность кв переписать на двоих.

• г. Темиртау

Можно ли дарственость кв переписать на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксюша.

Если лицо является единоличным собственником квартиры, то вправе подарить свою квартиру кому угодно.

Спросить
Пожаловаться

Я владелец одна комнатной квартиры, после свадбы прописал и после оформил дарственность, 50% на жену, (прошло 8 месяцев) после развода... Как отменить дарстветость?

Скажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Отец мой написал дарственность дома при случие смерти своей сожительница. Она умерла кому достается дом. может ли отец переписать дарственность на сына?

Скажите пожалуйста как быть отец жив. он написал сожительнице дарственность на дома вслучие своей смерти. Но эта сожительница умерла они не были зарегистрированы. Может ли отец переписать дарственность на сына.

Скажите пожалуста такая ситуация. Суд постановил стягнути денги 10 000 доларом, у меня есть квартира дарственость, дарственост могут забрать. Или я получила наследство половина дома, могут ли забрать дом (продать половину забрать а половину одать другому наследнику)? Украина.

У ниго была квартира с бабушкой на двоих! Приватизирована квартира тоже на двоих! Он написал дарственность на свою сестру! Могу ли я оспорить дарственность! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть квартира ну часть доли принадлежит жене моего умершего отца, и его жена хочет переписать на меня долю что выгоднее нам будет зделать куплю-продажу или дарственость?

Можно ли анулировать дарственость на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение