Я переселенец пришла 15 01 18 хозяка меня вчера регистрировала.

• г. Воронеж

Я переселенец пришла 15 01 18 хозяка меня вчера регистрировала. Она из за этого заплатила штраф. . А мне из за этого для оформление Рвп не откажутся.

Вчера пришли полицейские, сказали, что по моему адресу зарегистрирована гражданка Узбекистана, но мы ни кого не регистрировали. Заставили писать объяснительную. Будет вызов в полицию, для дачи показаний. А какие могут быть показания, если я никого не регистрировала?

Я переселенец с Донбасса получил РВП могу ли оформить пенсию по инвалидности т.к. я инвалид с детства? И какие дальнейшие шаги для оформления гражданства и будут ли пошлины при оформлении документов.

Месяц назад я приобрел авто. Вчера приехала полиция. Как оказалось оно в угоне. Там какая-то сложная схеам. Вчера приехала полиция и доставили меня в отдел, забрали и опечатали авто. Оформили уголовное дело где я выступаю как свидетель. Авто регистрировал в ГАИ, по всем правилам, когда регистрировали - должны же были они проверять документы. Сказали нареканий нет. Договор на руках, точнее был - изъяли в полиции. Как сказали в полиции о угоне заявили через 2 недели после оформления мной авто. По сути я являюсь собственником? Имели ли они право изымать его у меня? Нужно ли для этого решение суда? Как мне вернуть авто или деньги?

Письмо ГИБДД о наложенном штрафе (из центра видеофиксации) отправили по адресу по которому я не живу уже 10 лет с сылкой на то, что я регистрировал авто именно по нему. До этого случая все штрафы приходили по месту моего проживания (регистрации) письмом "счастья" и сообщением на электронную почту без проблем. Штраф обнаружил зайдя на сайт Госуслуг для оформления пропуска во время пандемии корона вируса. Не пришло и сообщения на электронную почту, так как в день наложения штрафа она была взломана и поэтому заблокирована. В распечатанной платёжке на сайте Госуслуг стоит мой реальный адрес.

Видемо в ГИБДД решили лишить меня права оплатить штраф с 50% скидкой.

Я правильно понимаю сложившуюся ситуацию?

Я гражданин Украины (АР Крым). Чтобы начать оформление РВП, меня нужно зарегистрировать. Может ли меня зарегистрировать не родной мне человек? (Для оформления РВП)

Пришло СМС о том что счета и карта арестованы из за неуплаты штрафа гибдд. О данном штрафе узнал только вчера у сотрудников ГИБДД. В почтовый ящик письма не получал. До этого были штрафы все оплачивал исправно. Теперь у меня долг по штрафу 1500. Я готов оплатить штраф который составляет 500 рублей. Но ни как не готов платить 1500 т.к. о штрафе ни чего не знал. Подскажите что делать в данной ситуации.

Я совершил административный штраф 1000 рублей прошлом году 6 мая 2015 году а заплатил штраф в этом году 5 апреля, повторно подал документы на удостоверение охранника год уже прошёл,мне опять отказали я им принёс квитанции о оплате штрафа они сказали что я заплатил поздно штраф, надо ждать опять год какого числа заплатили от этого дня считать ещё год вот такая проблема у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста, 24 января этого года, на меня составили административное нарушение, нахождение в общественном месте без маски, в Москве. Позже, на ' Гос услуги ' пришло уведомление. Вчера я заплатил 4000 рублей, пришло уведомление погашен штраф. Но вчера же вечером, пришло ещё уведомление, от 24 февраля уже, что ещё необходимо оплатить штраф за это же правонарушение. Скажите как быть?

У меня кредит в Восточном банке, заплатила вчера, сегодня пришла смс, что образов. Задолжность, платёж не перечисл. Позвонила, сотрудник банка ответила, что у меня образовался штраф.

Мне пришло извещение №104 от 394071 ВОРОНЕЖ 71 о получении бандероли. Я ранее регистрировала оформление займа. Могу ли я быть уверена что там пришла именно карта с одобренным на моё имя кредитом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение