Увольнение из Ведомственной Охраны ЖД транспорта - можно ли уйти в день подачи заявления?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в Ведомственной Охране ЖД транспорта, за мной закреплено оружие. Могу ли я уволиться в день подачи заявления об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязаны ли Вас в таком порядке увольнять - нет, конечно. Если могут ли так уволить - тогда да, могут.