Госпошлина за снятие ареста со счетов

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья! Да госпошлину платить нужно

Статья 333.21 НК РФ. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами

4) при подаче иных исковых заявлений неимущественного характера, в том числе заявления о признании права, заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре, - 6 000 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)