Госпошлина за снятие ареста со счетов

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья! Да госпошлину платить нужно

Статья 333.21 НК РФ. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами

4) при подаче иных исковых заявлений неимущественного характера, в том числе заявления о признании права, заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре, - 6 000 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

Спросить
Пожаловаться

При подаче заявления в районный суд о снятии ареста, наложенного в обеспечении иска, нужна ли госпошлина.

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче иска о признании добросовестным приобретателем и снятии ареста, если истец является ветераном боевых действий?

Я написала заявление с просьбой о снятии ареста с моих банковских счетов так как я суд выиграла. Через сколько времени судебный пристав может снять арест?

Заранее благодарна.

Подавалась апелляционная жалоба, оплачивалась госпошлина, теперь при подачи кассационной жалобы в президиум областного суда тоже оплачивать госпошлину, также и при подаче в Верховный суд тоже оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления в арбитражный суд. По каким реквизитам оплачивать. Заранее спасибо.

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче жалобы на определение арбитражного суда о передаче дела в другой арбитражный суд по подсудности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение