Имеют ли права газовые службы производить проверку в частном доме без хозяина.

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли права газовые службы производить проверку в частном доме без хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Без хозяина осуществлять проверку в частном доме конечно не имеют права Подобная проверка называется самоуправством ст 19.1 КОАП РФ.