Нарушение ст. 312 УК РФ - могу ли я аннулировать право собственности на земельный участок, который находится под арестом?

• г. Калуга

На мой земельный участок наложили арест в рамках уголовного дела. Я по этому делу являюсь свидетелем. Участок передали мне на хранение. Я хочу аннулировать право собственности на данный земельный участок. Будет ли это нарушением ст. 312 ук рф. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас действительно был заключен письменный договор хранения участка, то по нему вы выступаете "хранителем", а не собственником. В этом случае нужно читать сам договор.

Был составлен протокол. Договора никакого не было. В протоколе ссылка на ст.312

Вы написали "Участок передали мне на хранение". Кто и на основании чего передал вам на хранение земельный участок? Я так понимаю, что собственником вы не являетесь.