Я получила закозное письмо без уведомления и оно было видно что его вскрывали и вытащили семена.

• г. Чита

Я получила закозное письмо без уведомления и оно было видно что его вскрывали и вытащили семена. Мне отправили 5 п а перешло в сего 1 п.

Не получала извещение с почты, что на моё имя пришло заказное письмо. Узнала об этом письме, только со слов той компании, которая отправила письмо (в моем случае управляющая компания). Получила письмо заказное с почты без уведомления. Узнает ли управляющая компания, что я это письмо получила.? Отправит ли почта уведомление о получении письма УК?

14 июля я отправила ценное заказное письмо с описью вложения, с бланком уведомления, сососбственнику о продаже ему доли. Уведомление о том что он его получил не вернулось. Как быть в том случае если я вообще не получу уведомление о том что письмо он получил, возможно такое что он его вообще не захочет получать? Может ли быть основанием для продажи доли другому лицу, то что уведомление о получении им письма я не получила? Спасибо.

Отправил ответчику уведомление (заказное, но без описи вложения). Он его не пошел получать на почту. Письмо ко мне вернулось. На суде такое уведомление будет иметь силу или должно было быть с описью? Ведь он всё равно его не получил и не может сказать, что конверт был пуст?

Я отправила заказное письмо без уведомления. Начальник доказывает что это нарушение и что я получу за это взыскание, хотя письмо это человек получил, он не отказывается. Она мне доказывает что в суде это будет не в нашу пользу. Ответьте, пожалуйста, права ли она. Ведь уведомление говорит только о том, что он получил. А мы еще и запрос на почту сделали и нам прислали что письмо вручено. Даже сейчас можно по интернету проследить получение письма.

Могу ли я получить заказное письмо на мое имя по паспорту, но без уведомления? Есть вероятность, что его вытащили из ящика, просто не донесли или положили в другой адрес (все это уже было). Заранее спасибо!

Мне отключили электричество, за неуплату. Долг всего за 2,5 месяца. Уведомления об отключении я лично не получал. Электросети руководствуются тем. что они отправили мне заказное письмо, а то что я его по какой-то причине не получил - это мои проблемы. Уведомления о закзаном письме я не получал.

Указал им на 354-е постановление. Они соглашаются, но говорят что есть статья гражданского кодекса в которой написано что если они отправили заказное письмо, то они уведомили меня и не важно, что я его не получал.

Правы ли они и что делать, куда идти?

Я отправил заказное письмо без уведомления но с описью вложения в письме было претензия работодателю, если он проигнорировает данное письмо, могу ли я в суде предьявить квитанцию и опись вложения этим доказав что он письмо получал!? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло заказное письмо с уведомлением от нотариуса. Письмо я получила и в уведомлении расписалась, но уведомление не дошло до отправителя. Требуют с меня объяснительную что я действительно его получила. Как его написать?

Я отправила директору школы заказное письмо с уведомлением. Письмо получили, уведомление мне пришло. Должен ли он в журнале входящих документов зафиксировать о получении моего письма. И должен ли директор мне дать ответ? Спасибо.

, потом вернулось обратно в суд. Я соответственно не получила самого судебного приказа - как его отменить, если судья говорит о том, что не получение извещения - не повод отменять приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение