Превышение срока ремонта по страховке - мои права и возможность требовать возврат денег

• г. Барнаул

Отдал телефон в ремонт по страховке. Максимальный срок ремонта был указан 90 дней, но он истёк. Какие у меня права? Я могу требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.