Проблема с учетом построек в праве собственности - что делать?

• г. Москва

Согласно ст.400 НК РФ "налогом на имущество облагаются только те постройки, на которые у граждан зарегистрировано право собственности"

У меня все постройки отражены БТИ в техпаспорте. Однако на основании его свидетельство о праве собственности выдано только на жилой дом, а туалет, сараи не учтены. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Это ни к чему, производить регистрацию сараев и туалетов, это же временные постройки, не недвижимость, а потому регистрировать нет необходимости.

В вот, оказывается и сортир на улице надо и летнюю кухню и теплицы, все надо регистрировать самим, чтобы с нас еще и налоги за это все брало государство, а по какому... спрашивается? Или оно нам помогало это строить и покупать? Скоро и содержимое в сортире налогом обложат, может?