Нужна ли пожарная сигнализация на нестационарном торговом объекте с площадью 12 КВМ.

• г. Грозный

Нужна ли пожарная сигнализация на нестационарном торговом объекте с площадью 12 квм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно СП 5.13.130.2009 «Системы противопожарной защиты. Установки пожарной сигнализации и пожаротушения автоматические. Нормы и правила проектирования", вам нужно ее ставить.