У меня такая проблема, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть страховку по кредиту в банке ВТБ?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Способы расторжения договора страхования:

 Можно расторгнуть по заявлению в течении 14 дней с момента подписания кредитно-обеспечительной документации;

 В судебном порядке пытаться доказать, что услуги страхования навязаны, что нарушает Закон о защите прав потребителя. Шансы в данном случае 50/50