Расскажите, пожалуйста, как перевести нежилой фонд в жилой. Стоимость решения этого вопроса?

Расскажите, пожалуйста, как перевести нежилой фонд в жилой. Стоимость решения этого вопроса?

номер вопроса №13925
прочитан 11 раз

Стоимость перевода жилья из жилого в нежилой фонд зависит от тарифов, установленных непосредственно в Вашем наседенной пункте. В различных регионах по разному. При этом в крупных городах (Москва С-Петербург и т.д.)Вам может быть предложено участие в различных мероприятиях (День города, и т.д.), что незаконно, но очень часто практикуется Префектами. По Курску например стоимость эквивалентна 1500 у.е. точнее информацию можно получить в КУМИ или БТИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X