Здраствуйте. У меня делема купил автомобиль, который утилизирован (снят с регистрационного учета)

У меня делема купил автомобиль, который утилизирован (снят с регистрационного учета) . Документов И НОМЕРОВ нет вообще, а хозяин помер 2015 году, утилизировано где-то 2013 году. Наследники не входили в наследство, так как на момент смерти хозяина ТС было утилизировано. Вот и вопрос; КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ОФОРМИТЬ ТС НА СЕБЯ. ЕСЛИ ДА, ПОРЯДОК МОИХ ДЕЙСТВИЙ И СКОЛЬКО В РУБЛЯХ ОБОЙДЕТСЯ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МНЕ. СПАСИБО.

вопрос №13925019
прочитан 6 раз

Здравствуйте Андрей, к сожалению вы не сможете зарегистрировать данное транспортное средство. В 2015 году были внесены изменения в законодательство, в связи с чем восстановление утилизированных транспортных средств стало невозможно.

Спасибо за вашу работу!

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте! Сможете, но для этого придется обращаться в суд и доказывать обстоятельства фактического принятия наследства (ст.55-56 ГПК РФ).


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Договаривайтесь о послаблении с оргагнами регистрационного учета По другому-никак


юрист Войцещук Юлия Геннадьевна:

Он может обратиться в суд в том регионе в котором находится и оформить своё заявление там. Либа дать показания нотариально. Далее направить вам или почтой в суд


юрист Зыков Константин Иванович:

Владимир, ПТС не должен предъявляться сотрудникам ДПС. Порядок его хранения законами не определен. По договору с банком может быть дополнительно определено место хранения.


юрист Ваганова Татьяна Викторовна:

правомерно,http://ufacity.info/document/197699.html Постановление главы Администрации


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X