Как оформить утилизированный автомобиль на себя без документов и номеров?\nСколько будет стоить данный процесс?

• г. Краснодар

Здраствуйте. У меня делема купил автомобиль, который утилизирован (снят с регистрационного учета) . Документов И НОМЕРОВ нет вообще, а хозяин помер 2015 году, утилизировано где-то 2013 году. Наследники не входили в наследство, так как на момент смерти хозяина ТС было утилизировано. Вот и вопрос; КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ОФОРМИТЬ ТС НА СЕБЯ. ЕСЛИ ДА, ПОРЯДОК МОИХ ДЕЙСТВИЙ И СКОЛЬКО В РУБЛЯХ ОБОЙДЕТСЯ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МНЕ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей, к сожалению вы не сможете зарегистрировать данное транспортное средство. В 2015 году были внесены изменения в законодательство, в связи с чем восстановление утилизированных транспортных средств стало невозможно.