Кража инкассационных денег в магазине Евросеть - анализ происшествия и возможные выходы из ситуации

• г. Владимир

Работаю в магазине Евросеть. 4 злоумышленника украли пакет с инкассационными деньгами. 1 отвлекал, 2 загораживали зрение, 4-ый прошел в подсобку. Камеры зафиксировали проход вора в подсобку.

Ключ от сейфа лежал на полке. Полная материальная ответственность подписана.

С меня требуют соглашение на выплату суммы. Есть ли выходы в ситуации?

Ответы на вопрос (1):

С меня требуют соглашение на выплату суммы. Есть ли выходы в ситуации?

Здравствуйте Глеб. Не подписывайте ни каких соглашений.

Спросить
Пожаловаться

В продуктовом магазине оставила пакет в камере хранения. После не оказалась моего пакета в камере хранения, лежали ключи от соседнего камера хранения. Что можно предъявить Администратору магазина?

Я работаю в магазине, ответственная за сейф с деньгами я,и ключ был у меня, не знаю как пропал ключ и деньги из сейфа 40 тыс, камер в магазине нет, меня заставляют выплачивать, т.к ответственная я,или грозят подать на меня в суд, как мне поступить?

На работе из сейфа украли деньги, сейф открыли ключём, ключи были только у меня и у человека который был выходной, камер в магазине нету, требуют возврата денег. Имею ли право я не отдавать эти деньги?

У меня произошла не приятная ситуация. В магазине "5" у меня украли пакет с продуктами на сумму более 1000 р. из камеры хранения. Персонал магазина объяснил, что камера, которая направлена на камеры хранения, не работает. Деньги отказались возвращать, претензию на возврат денег не взяли. Должен ли магазин компенсировать мои потери?

Работаю в магазине. Ключ от сейфа всегда клала на складе в стол, по итогу по камер видно что зашли два человека в магазин и направились к складу. Один из них стоял возле него а второй зашёл на склад. На складе камеры нет! Все сотрудники были в зале. По итогу украли из сейфа 81 000 хотят что бы я выплачивала так как я администратор магазина. Материальную ответственность подписывала. Что делать говорят что подадут на меня в суд но я же не брала данные средства!

Если камера сняла как зашел в подсобное помещение, в самой подсобке нет камер, в момент моего нахождения в подсобке пропал кошелек, если нет видео с хищением имущества, есть только как нахожусь в магазине и как зашел в подсобку где были вещи, но самого преступления заснято не было, освобождает ли это меня от ответственности?

У меня украли пакет из камеры хранения в магазине. В пакете были покупки на сумму 350 рублей. Могу я потребовать с магазина эту сумму? Если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю торговым представителем. Сегодня у меня выдернули сумку с деньгами когда я уже подошла к машине. Что делать? Большая сумма. Я написала заявление в полицию. Возможно вора зафиксировали камеры около магазина.

У меня в собственности магазин 86,5 кв м.К моему магазину пристроена подсобка принадлежащая Администрации города. Через эту подсобку проходит мой второй запасной выход, на случай аварийной ситуации. Администрация города хочет через аукцион сдать или продать своё помещение, лишив меня запасного выхода, заложив его кирпичной кладкой. У меня в магазине собираются в праздничные дни более 50-ти человек. Имеют ли они на это право?

3 июня я после работы (примерно в 21:30) зашла в магазин "Пятерочка", оставила в камере хранения пакет со своими вещами и деньгами, сделала покупку и, забыв о пакете, пошла домой. На следующий день (то есть вчера) я обнаружила ключик от замка камеры хранения и пошла забирать свой пакет (пошла я примерно в 4 часа дня, если это имеет значение). Замок камеры хранения был спилен, то есть его вскрывали, пакета в камере хранения не было. Я предъявила ключ, но отдать вещи мне отказались, объясняя это тем, что у них "в этом месте камер нет, и как они вообще могут мне доверять?"

Пожалуйста, помогите, совсем ума не приложу, что делать в данной ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение