Кража инкассационных денег в магазине Евросеть - анализ происшествия и возможные выходы из ситуации

• г. Владимир

Работаю в магазине Евросеть. 4 злоумышленника украли пакет с инкассационными деньгами. 1 отвлекал, 2 загораживали зрение, 4-ый прошел в подсобку. Камеры зафиксировали проход вора в подсобку.

Ключ от сейфа лежал на полке. Полная материальная ответственность подписана.

С меня требуют соглашение на выплату суммы. Есть ли выходы в ситуации?

Ответы на вопрос (1):

С меня требуют соглашение на выплату суммы. Есть ли выходы в ситуации?

Здравствуйте Глеб. Не подписывайте ни каких соглашений.