Какие вопросы задать чтобы удостовериться что человек юрист?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для регистрации на нашем сайте требуется скан-копия диплома, поэтому в качестве юристов здесь могут быть только юристы, а не любители.

Вопрос не о вашем сайте. В Крыму я обратилась к юристу (через сайт) для оформления укр. документов. Юрист просит скинуть скан. Копии документов и предоплату... у меня сомнения. Какие вопросы задать чтобы развеять сомнения?

Вот я, например, тоже в Крыму и также работаю - по предоплате и всегда прошу некоторые данные. Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.