Продаётся квартира - Достаточны ли доверенность и заявление сына-заключённого для снятия и постановки на учёт?

• г. Пермь

Продаём квартиру,

Собственником является один человек (далее по тексту МАМА).

Прописан в выше указанной квартире один человек (на данный момент отбывает наказание в местах лишения свободы, далее по тексту СЫН хозяйки квартиры).

Сын написал доверенность и заявление, заверенное начальником колонии, достаточно ли этих оснований для снятия и постановки на регистрационный учёт (скан документов прилагаю)

Очень Вам признателен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, достаточно. В части заверения волеизъявления граждан в местах лишения свободы функцию нотариуса выполняет начальник. Всего вам наилучшего.