Не получил зарплату за январь после увольнения - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я работал с 22 декабря по трудовому договору по число по 15 февраля 20 февраля у меня должна быть зарплата за январь но 15 я уволился и не отработал 2 недели а сейчас мне говорят что мне и не заплатят что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! За взысканием своей заработной платы необходимо обращаться с иском в суд. Всего Вам доброго! Можно дополнительно подготовить жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.