Какова процедура продления доверенности на адвоката и придется ли мне платить полную стоимость?

• г. Москва

Уважаемые юристы. У меня есть доверенность на адвоката, которая заканчивается 2 марта... я буду продлевать/делать новую. Вопрос: в прошлом году за доверенность я платила 1700+200, сейчас я приду с копией прошлой доверенности и там по сути надо будет только изменить дату, текст ведь есть... и мне опять надо будет платить по полной или?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вам придется проводить полную оплату, так как вы будите получать новый бланк доверенности и нотариус будет совершать нотариальные действия по новому документу.