Суд определил обеспечить министерству ЖКХ квартирой в Богородском, но после двух лет жилье так и не получено. Как действовать?

• г. Хабаровск

В 2015 году судом хабаровского края было определено обеспечить министерству ЖКХ моего мужа, сироту, однокомнатной благоустроеннной квартирой в пределах села Богородское, но прошло уже два года, ЖКХ отписывается что жилья нет в селе, хотя квартиры продаются в большом количестве, что нужно делать, при условии что каждый месяц мы пишем приставам по особым производствам хабаровского края, в прокуратуру края.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Вы можете изменить порядок исполнения решения суда и взыскать с поселковой администрации рыночную стоимость квартиры.