Где можно достать примеры экзаменационных вопросов для сдачи квалификационного экзамена на адвоката?

• г. Ростов-на-Дону

Где можно достать примеры экзаменационных вопросов для сдачи квалификационного экзамена на адвоката? Эти вопросы едины для всей территории РФ или везде разные?

Заранее благодарю,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Могут различаться по разным субъектам нашей Родины. Вопросы, которые применялись в г. Москве, Вы можете найти на соответствующей тематике форума на сайте www.advokatrus.ru, равно как и другие полезные советы.

С уважением,