Капитальный ремонт - вопрос об услуге или налоге в России

• г. Корсаков

Капитальный ремонт-это услуга или налог? Если это услуга, то она нам навязана в нарушение Конституции РФ и ГК РФ. Если это налог, то он дожен быть прописан в НК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, капитальный ремонт-это услуга или налог? Если это услуга, то она нам навязана в нарушение Конституции РФ и ГК РФ. Если это налог, то он дожен быть прописан в НК РФ.

Это услуга, которую никто не дождется. Законная, кстати.