Права работника по гражданскому правовому договору?

• г. Щучье

Права работника по гражданскому правовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Права работника по гражданско-правовому договору прописаны в гражданско-правовом договоре. Читайте, что подписывали.

Спросить
Пожаловаться

В какой суд и на какой адрес должен обратиться работник по выплатам по гражданскому правовому договору о выполнении услуг, имея подписанный акт выполненных работ, договор работнику не был предоставлен? Спасибо.

Будет ли произведена индексация пенсии если пенсионер будет работать по гражданскому прововому договору? Будет ли произведена индексация пенсии, если пенсионер будет работать по гражданско-правовому договора.

Должен ли работник, который трудоустроился по гражданско-правовому договору проходить предварительный медицинский осмотр? Каким образом работникам по гражданско-правовым договорам проходить периодические медицинские осмотры. На каком основании он должен проходить медицинские осмотры по гражданско-правовому договору?

Какие обязательства по охране труда несет работник, который работает по гражданско-правовому договору (аутсорсинг)? и кто отвечает за нарушение работника в сфере От?

Гражданско-правовой договор.

Работник работающий по гражданско-правовому договору имеет право ли на выплату больничного листа и оплату отпускных за проработанное время.

Работник принес повестку в суд по гражданскому иску (бракоразводный процесс) в качестве свидетеля. Обязан ли работодатель оплачивать работнику время отсутствия на работе? Имеет ли право работодатель не отпускать работника с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник устроен по гржданско-правовому договору. Имеет ли право работодатель высчитывать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение