Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Запросы в ГИБДД и банк об имуществе

Господа юристы, подскажите, могу ли я самостоятельно сделать запросы в банк о наличии счетов и денежных средств, а также в ГИБДД о наличии зарег. ТС на человеке (ответчике), если нет, то как это сделать?

Собираюсь подать один иск на алименты и раздел имущества, ходатайство о наложении ареста на имущество, без развода это реально сделать?

вопрос №13929057
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вам такие сведения не предоставят. При подаче иска в суд Вы можете попросить суд истребовать такие доказательства. На запрос суда и банки, и ГИБДД ответят.

Вам помог ответ: ДаНет

Нет, Вам не ответят. Это - личная тайна.

Для алиментов Вам такие сведения не нужны. А для раздела имущества - можете просить суд сделать запрос. Но если у Вас нет вообще никаких сведений об имуществе, то что делить-то собираетесь? Суд может запросить только в рамках возбужденного дела. Накладывать арест можно только на реальное имущество, а не на абстрактное. Развод для этого необязателен.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Вам помог ответ: ДаНет

Вам наверное виднее насчет имущества! А я наверное не с потолка взяла, есть вклад, о котором случайно узнала, есть несколько (далеко не 2) ТС, это только то, что точно известно мне.

вопрос №13929098

Вы свой сарказм приберегите для иных случаев.

Я Вам ответила - как требует законодательство. Невозможно подать исковое заявление с требованием разделить абстрактный вклад. Если Вы не поняли ответа, который Вам дан, то что ж я тут могу поделать?

Надо к юристам обращаться на очную консультацию. Там хоть выяснять подробности можно, и уточнять те моменты, которые не понятны.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Вам помог ответ: ДаНет

Необходимо сформулировать Ходатайство в суд о наложении ареста на имущество ответчика.

вопрос №14967666
прочитан 11 раз

Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит такой документ.

Вам помог ответ: ДаНет

вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Вам помог ответ: ДаНет

Обращайтесь к любому из нас в личную переписку и закажите работу эту.

Вам помог ответ: ДаНет

Данное ходатайство является платной услугой.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение