Роль адвоката на предварительном слушании и важность его присутствия

• г. Санкт-Петербург

У меня есть адвокат из гос. конторы он не может явиться на предварительное слушание я так понимаю что и сбор некоторых документов должна делать я. Cкажите на сколько важно его присутствие на этом заседании?

Ответы на вопрос (2):

Вы не говорите о каком конкретно деле идет речь, какие документы надо собирать. А это очень важно.

Лучше если он будет присутствовать с самого начала. в любом случае сходите хотя бы вы обязательно.