Медсестра в отделении после родовой анестезиологии-реанимации дважды спала в ночное дежурство. Что можно с этим делать?

• г. Волгоград

Медсестра в отделении после родовой анестезиологии-репнимации дважды спала в ночное дежурство. Что можно с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зафиксируйте указанный случай и обратитесь к руководителю медицинского учреждения, чтобы инициировать проведения служебной проверки в отношении медсестры.