Выселили только меня с запретом пользоваться имуществом, посещать семью.

• г. Архангельск

Решением суда выселяли семью. У дочки и жены неправильно оформлены документы и их выселение отложили. Выселили только меня с запретом пользоваться имуществом, посещать семью. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Выселить могут только на основании судебного решения, которое не мешало бы почитать перед тем как отвечать на все вопросы изложенные в Вашем сообщении. Иначе ответы на них могут оказаться не правильными.