Правовая несостоятельность нормативного акта относительно взыскания задолженности Транспортной компании, не заключившей соглашение с региональным оператором

• г. Брянск

Обьясните такую ситуацию: нормативный акт субьекта РФ приказ департамента природных ресурсов и экологии Брянской области от 29 сентября 2017 года №811 «Об установлении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Брянской области» не соответсвовал действующему законодательству, в части отсутствия соглашения регионального оператора с исполнительным органом рф. Впоследствии он утратил силу. Будет ли суд принимать во внимание такой акт со стороны взыскания задолженности Транспортной компании которая не заключила соглашение регионального оператора?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте исковое заявление либо переведите вопрос в категорию платных, иначе так и будите получать ответы, что возможно не будет, поскольку признан не соответствующим закону, а по этом правовых последствий не порождает;