Как оформить прописку для ребенка - необходимые документы и присутствующие лица

• г. Новосибирск

Ребенок 14 лет, получил паспорт. Прописан в частном доме вместе со мной, у моих родителей. Нужно поставить штамп о прописке в паспорт. Какие документы нужно подготовить (копии). и кто должен присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Олеся.

Где вы получали паспорт?

Штамп о регистрации по месту жительства ставится сразу при получении паспорта.